Отдых

Да здравствует отдых!

До­суг для де­тей и взрос­лых, мас­тер-клас­сы, ве­чер­ние про­грам­мы с луч­ши­ми кол­лек­ти­ва­ми Но­во­си­бир­ска и Берд­ска, дис­ко­те­ки, все для ак­тив­но­го от­ды­ха, бас­сейн, спор­тив­ные пло­щад­ки и про­кат ин­вен­та­ря, ло­доч­ная стан­ция и бла­го­уст­ро­ен­ный пляж — вам придется вернуться, чтобы попробовать все. Кроме того, в санатории круглый год работают аниматоры, а также заботливые воспитатели нашей детской комнаты.

Атмосфера покоя и беззаботности

Это важно уставшим от городского шума и суеты будней — забыть о времени, глядя на закат или медленное течение реки, можно только на отдыхе.

Комфортное проживание

Всё продумано до мелочей и нужно лишь выбрать — стандартный номер, в стиле лофт или остановиться в домике на реке.

Большой выбор занятий и развлечений

Спортивные игры и развлекательные мероприятия после оздоравливающих процедур и прогулок дополнят калейдоскоп впечатлений приятным общением и улыбками.

Хороший сервис и вкусная еда

Чистота, порядок и душевная обстановка, выбор блюд из фермерских продуктов на любой аппетит и приветливые лица персонала всегда оставляют самые благоприятные впечатления.

  • тренажёрный зал
  • большой открытый бассейн
  • надёжный wi-fi и все возможные виды телекоммуникаций
  • библиотека, фонд которой ежемесячно пополняется книгами разных жанров
  • зоосад
  • арт-мастерская, в которой ежедневно проходят мастер-классы для детей и взрослых

Отдых вне сезонов!

С отдыхом в «Сибиряке» нельзя ошибиться — когда бы вы не приехали, разочароваться невозможно.

Лето

Сосновый бор полон чудес и птичьих трелей, ручные белки садятся на плечо и берут угощение с ладони. Можно взять напрокат велосипеды. Можно покататься на лодке по реке или принимать воздушные ванны в шезлонге у бассейна, подставив лицо под солнечные поцелуи. А если совместить отдых с оздоровительными процедурами, холодным зимним вечером организм скажет вам тёплое спасибо.

Зима

Лес, как иллюстрация к сказке «Морозко»: заснеженные опушки, лохматые лапы сосен, морозный воздух с привкусом хвои, хруст снега. А там вдали дымок над баней и соблазнительный аромат глинтвейна. Что выбираете — поход на лыжах по сказочной красоты лесу, катание на коньках по реке или гонки на снегоходах? Зима — отличное время для перезагрузки.

Отдых в «Сибиряке» — это состояние полного релакса, восстановления сил и душевного покоя. Это время ярких впечатлений, когда засыпаешь в хорошем настроении и с улыбкой, и с удовольствием просыпаешься по утрам. И всё это не зависит от времени года и погодных условий — качество отдыха при этом остаётся неизменным.