Мы перезвоним!


Прошу перезвонить и с этой целью даю свое согласие на сбор, хранение и использование указанных мной персональных данных в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ от 27.07.2006 г.

 

Анонс развлекательных мероприятий в Санатории «Сибиряк» 10-23 сентября

10 сентября, понедельник
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
20:00 — Интерактивная игра «Угадай мелодию» на призы санатория «Сибиряк» (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

11 сентября, вторник
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
19:30 — Детская игровая бумажная дискотека (Танцевальный зал)
21:00 — Дискотека для взрослых (Танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

12 сентября, среда
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
13:15 — Экскурсия в Новосибирский Аквапарк (сбор на ресепшен)
15:00 — Мастер-класс по декорированию ложек полимерной глиной (гончарная мастерская)
19:00 — Детские турниры по необычным настольным играм на призы санатория «Сибиряк» (игровая комната)
20:00 — Музыкальный лаундж вечер под звуки саксофона (холл ресепшен)
21:00 — Фильм (конференц зал)

13 сентября, четверг
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
15:00 — Экскурсия на Новосибирскую Шоколадную фабрику (сбор на ресепшен)
15:00 — Мастер-класс по рисованию 3D ручками (400 рублей с человека) (гончарная
мастерская)

20:00 — Караоке вечер с Леонидом Долговым (танцевальный зал)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

14 сентября, пятница
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
13:15 — Экскурсия в Новосибирский планетарий (сбор на ресепшен)
15:00 — Мастер-класс по декупажу глиняных гранатов (600 рублей с человека) (гончарная мастерская)
16:00 — Мастер-класс по китайской каллиграфии (танцевальный зал)
20:00 — Танцевальный концерт хореографических ансамблей Дворца Культуры «Родина» города Бердска (танцевальный зал)
20:00 — Музыкальный концерт (трактир «Лисья нора»)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

15 сентября, суббота
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
12:00 — Работа гончарной мастерской «Жар Птица» (гончарная мастерская)
13:10 — Экскурсия на Святой источник (сбор на ресепшен)
15:00 — Мастер-класс по рисованию на имбирных пряниках (обеденный зал)
20:00 — Концерт студии восточных танцев «Вкус граната» (танцевальный зал)
20:00 — Музыкальный концерт (трактир «Лисья нора»)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

16 сентября, воскресенье
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
12:00 — Работа гончарной мастерской «Жар Птица» (гончарная мастерская)
13:00 — Работа сувенирной лавки (холл ресепшен)
15:00 — Детская игровая программа лагеря SibCamp (танцевальный зал)
16:20 — Экскурсия в Новосибирский зоопарк (сбор на ресепшен)
19:00 — Детские турниры по необычным настольным играм на призы санатория «Сибиряк» (игровая комната)
20:00 — Музыкальный лаундж вечер под звуки пианино (холл ресепшен)
20:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

17 сентября, понедельник
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
16:00 — Бесплатный мастер-класс «Оригами» — искусство создания поделок из бумаги. Творческое настроение приветствуется! (библиотека)
20:00 — Концертная программа «Всё начинается с любви» (стихи, песни, романсы, гитара) (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

18 сентября, вторник
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
14:00 — Выставка продажа ювелирных изделий из уральских камней-самоцветов (библиотека)
19:30 — Детская игровая бумажная дискотека (Танцевальный зал)
21:00 — Дискотека для взрослых (Танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

19 сентября, среда
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
15:00 — Мастер-класс по декорированию ложек полимерной глиной (гончарная студия)
19:00 — Детские турниры по необычным настольным играм на призы санатория «Сибиряк» (игровая комната)
20:00 — Музыкальный лаундж вечер под звуки скрипки (холл ресепшен)
21:00 — Фильм (конференц зал)

20 сентября, четверг
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
15:00 — Мастер-класс по рисованию 3D ручками (400 рублей с человека) (гончарная мастерская)
20:00 — Караоке вечер с Леонидом Долговым (танцевальный зал)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

21 сентября, пятница
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
15:00 — Мастер-класс по декупажу глиняных гранатов (600 рублей с человека) (гончарная мастерская)
20:00 — Танцевальный концерт хореографических ансамблей Дворца Культуры «Родина» города Бердска (танцевальный зал)
20:00 — Музыкальный концерт (трактир «Лисья нора»)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

22 сентября, суббота
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
12:00 — Работа гончарной мастерской «Жар Птица» (гончарная мастерская)
15:00 — Мастер-класс по рисованию на имбирных пряниках (обеденный зал)
20:00 — Концерт инструментального ансамбля «Фьюжн» (танцевальный зал)
20:00 — Музыкальный концерт (трактир «Лисья нора»)
21:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

23 сентября, воскресенье
10:00 — Мастер-класс для самых маленьких (игровая комната)
12:00 — Работа спортивного и водного проката (прокат)
12:00 — Работа гончарной мастерской «Жар Птица» (гончарная мастерская)
13:00 — Работа сувенирной лавки (холл ресепшен)
15:00 — Детская игровая программа лагеря SibCamp (танцевальный зал)
19:00 — Детские турниры по необычным настольным играм на призы санатория «Сибиряк» (игровая комната)
20:00 — Музыкальный лаундж вечер под звуки пианино (холл ресепшен)
20:00 — Дискотека (танцевальный зал)
21:00 — Фильм (конференц зал)

  • ← Остальные новости